Если бы в 1985-м к власти пришел Путин, смог бы он развивать страну, сохранив СССР?

СссрВладимир путинАльтернативная история
DOESNT MATTER
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 2 апр 2020

Наверняка. Проблема только в том, что в СССР 1985-го кто-то вроде Путина никоим образом не мог бы прийти власти, кроме как в результате военного переворота (но это - слишком уже "не путинский" шаг).