Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Phil Groudhog
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 2 апр 2020

Соучастие в деятельности Ельцина, разумеется. Сначала в качестве зама мэра при Собчаке на уровне руководства Санкт-Петербурга, потом - на уровне федеральной власти (руководство ФСБ, в частности).

А что такое «соучастие в деятельности Ельцина в качестве зама мэра при Собчаке», можете объяснить?)