Если бы вам не пришлось думать о заработке, где бы вы жили: в квартире в большом городе или на ферме, где нет ни души? Почему?

Дом и быт
Анонимный вопрос

Я особо и не думаю о заработке, потому что мои запросы скромные и меня удовлетворяет всё. Ну можно куда-то сьездить отдохнуть (чтобы недалеко, уже наездилась, без конца путешествовать тоже утомительно), общение с близкими по духу людьми, приносить радость детям в виде мелочей каких-нибудь, заниматься делами по душе.И всё это в свободное от работы время. Поэтому квартира в городе - лучший и безопасный вариант. Ну а кто не хочет красивую, удобную жизнь на природе? Думаю, наверняка, многие. И всё зависит от психотипа человека. Но ферма - это другое, надо определиться с направлением деятельности фермы: содержание животных, выращивание растений, просто досуг, ну мало ли что. Может и я смогла бы и полюбила тишь, и нашла бы занятие на природе, общение с животными, или что-то другое, в принципе, не против. Но буду тревожиться временами, когда ни души. Твоя жизнь - не красивое кино, а продуманный и обдуманный порядок. Но лучше всего сочетание.

Digital/SMM/Маркетинг Основатель рекламного холдинга The Business Pill. Главный редактор...  · 15 июл 2019  ·
igormalinin.ru