Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вам не пришлось думать о заработке, где бы вы жили: в квартире в большом городе или на ферме, где нет ни души? Почему?

Дом и быт
Анонимный вопрос
  · 18,6 K
Первый

Я особо и не думаю о заработке, потому что мои запросы скромные и меня удовлетворяет всё. Ну можно куда-то сьездить отдохнуть (чтобы недалеко, уже наездилась, без конца путешествовать тоже утомительно), общение с близкими по духу людьми, приносить радость детям в виде мелочей каких-нибудь, заниматься делами по душе.И всё это в свободное от работы время. Поэтому квартира в городе - лучший и безопасный вариант. Ну а кто не хочет красивую, удобную жизнь на природе? Думаю, наверняка, многие. И всё зависит от психотипа человека. Но ферма - это другое, надо определиться с направлением деятельности фермы: содержание животных, выращивание растений, просто досуг, ну мало ли что. Может и я смогла бы и полюбила тишь, и нашла бы занятие на природе, общение с животными, или что-то другое, в принципе, не против. Но буду тревожиться временами, когда ни души. Твоя жизнь - не красивое кино, а продуманный и обдуманный порядок. Но лучше всего сочетание.

Digital/SMM/Маркетинг Основатель рекламного холдинга The Business Pill. Главный редактор...  · 15 июл 2019  ·
igormalinin.ru
Я бы жил ровно там же, где и живу, — в Москве. Город стал реальным европейским мегаполисом (по крайней мере, в пределах третьего кольца), тут я вырос, знаю культуру и язык. Ехать и начинать с нуля в какой-то другой стране не готов. Однако жить где-то — не значит быть прикованным к этому месту. В Москве замечательно с мая по октябрь. В остальное время я выбирался бы... Читать далее

жил бы как раньше дворяне: лето в деревенской усадьбе ( вода, газ и пр удобства в доме), а зимой - в городе

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 29 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru
Если бы мне не пришлось думать о заработке, то я бы разнообразила свою жизнь так: часть времени проводила в большом городе, а часть – на ферме со своими близкими. Я не думаю, что нужно себя ограничивать одной реальностью. Тем более, если мы говорим о ситуации, когда не нужно думать о заработке. Я сама так и живу: провожу два-три месяца в квартире в центре столицы, а... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

Вы похоже добрый человек

Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 14 июл 2019
Если Вас интересует личное мнение, то выскажу своё. Сложный вопрос, потому что у каждого человека свои желания, и часто они меняются из-за возраста и жизненных обстоятельств. Например, от вида деятельности по заработку денег, но наличию или отсутствию транспортных средств, характера, любви к природе или к городу и т.д. Раньше я хотела жить в центре большого города... Читать далее
Я бы с удовольствием покинула Россию навсегда, по причине того что мне не нравится наш климат. Перебралась бы на... Читать дальше
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 22 сент 2020
Всем доброго времени суток. Мне не приходиться думать о заработке, и я сейчас живу там, где мне нравится. Жить на одном месте мне не хочется, поэтому двигаюсь. За последние несколько месяцев, и в большом городе пожила, и в безлюдном районе, и на море в деревне и т.д. До этого реже переезжала, но варианты попробовала практически все, разве что в пещере не жила и на... Читать далее
Электромеханик по обслуживанию лифтов  · 18 нояб 2019

Лучше частного дома на природе нет ничего! Города с их пробками, смогом и прочими "прелестями" - тюрьма для души и тела. Конечно, развитая инфраструктура имеет свои плюсы, но ради неё можно выбираться в город раз в месяц. А жить лучше в деревне, у реки.

В ТайгеНа заимке . Чтоб знать . Смогу ли я не толькопоклавишам пальцем тыкать

Даю ответы на непридуманные вопросы  · 14 сент 2019
Ферма и большой город, наверное, довольно спорный выбор. Потому что первое подразумевает стрессы, второе тяжкий труд. Меняя один фрустратор на другой наверняка не добьешься счастья. Скорее всего поэтому многие Знатоки отвечают на поставленный вопрос по-своему, не придерживаясь строго "легенды" вопроса. Что я могу сказать по данному поводу? Мегаполис - это возможность... Читать далее
В городе человек деградирует гораздо быстрее и качественнее, при прочих равных условиях, потому что в городе он... Читать дальше
"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 22 сент 2020

Я бы переехал в шалаш на Финском заливе и как Ленин жил бы в нём. Сидел бы в тишине в природе, дыша всетравием и морем, и писал бы слова, слова, слова....и мне бы не хватало слов описать всю эту красоту и любовь именуемую словом: Жизнь.

В деревне бы жила, там и животных держать можно растения выращивать, можно сразу выйти за порог - и уже на улице, дома красивые, крыши красивые, воздух прекрасен! Он так свеж! Я ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ!!!

Люблю пробовать новое, еду, напитки, как правило, антиЗОЖевское, да и вообще, всё, что...  · 20 дек 2019
Однозначно на ферме! Люблю тишину, природу, солнце, пару-тройку ненавязчивых приятелей, обязательно позитивных! Днём занималась бы хозяйством, а Вечером села в беседке , или прям на земле, с хорошим вискариком, со своей собакой , включила б легкую киношку на улице на огромном экране....☺️ И было б мне счастье! И, соответственно, что имею не люблю в т.ч суету, громко и... Читать далее
Ученица 6 класса, обожаю биологию и математику. Хочу стать ученым или дизайнером или форма...  · 27 сент 2019

Я бы жыла подальше от посёлков где нибудь в лесу! Ну или в городе, а потом приезжать туда на дачу. Мне нравится свежий воздух. А зароботке я подумала так: если я хочу жить и в городе и на даче все красиво обостроить то зарплата должна быть средней и не много и чтоб в егда на все хвотало.