Если бы Вам предложили посетить три страны Евросоюза, то какие и почему?

ТуризмПутешествия+2
Айталина Федорова
Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек  · 2 июл 2017

Почти весь евросоюз уже объездила, но остались страны, куда точно хочу попасть:

  1. Португалия. Там просто красиво.

  2. Греция. Там много всего исторического, а это интересно.

  3. Нидерланды. Это очень развитое государство, в котором и тюрьмы закрываются из-за дефицита преступников, и население переходит на электромашины, очень интересно посмотреть на такое общество, как там все устроено у них.

Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 30 июн 2017
  • Италия, Рим. Хочется изучить историю Священной Римской Империи, погулять по старому центру и попробовать настоящую итальянскую пиццу.
  • Франция, Париж. Любовь к французскому языку, памятники архитектуры и Лувр, а также попить кофе с круассаном.
  • Германия, Берлин. Хоть и бываю там часто, но просто из-за истории своего рода и любви к Германии.
Вокалистка-артистка, театральный деятель, сериальный задрот, ценитель новой музыки.  · 3 июл 2017
  1. Швейцария.

Потому что была там, и влюбилась в эту страну. В этот климат, в этих людей.

  1. Греция.

Потому что интересно посмотреть на развалины.

3 Ирландия

Студентка НИУ ВШЭ Журналист Блоггер Путешественник Изучаю восточную культуру  · 2 июл 2017
  1. Норвегия, мечтаю о ней уже год, но ещё ни разу не делала шенген :( Природа там шикарная, да и вообще, Скандинавские страны - это что-то невероятное.

  2. Германия

  3. Испания

Норвегия не входит в состав Евросоюза