Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вас пригласили участвовать в выставке мемов, какой мем вы бы принесли с собой?

ПсихологияИскусство и культура+4
Дмитрий Зангиев
  · 12,4 K
Ленивый студент техвуза.  · 11 мая 2018

Конечно же дувчушка из маршрутки. По-настоящему раскрытый мем, имеется куча его вариаций, в следствие подойдет для всех слоев общества и для каждого типа людей.

Просто оставлю это здесь.

Ну и главный шедевр:

Студент-историк  · 11 мая 2018
Конечно же, какой-нибудь из моих собственных. Да, это очень сложные и локальные мемы, так или иначе связанные с древней историей, но какой смысл приходить на выставку с чужим произведением?) Читать далее

потрясающе хд

Конечно же это. Ответ не может быть меньше ста сорока символов, мемы мемы мемы мемы мемы мемы мемы мемы мемы мемы мемы мемы мемы мемы мемы мемы Читать далее
Ещё не придумала  · 11 мая 2018
Хмм,интересный вопрос. Я бы попробовала соединить мемы в один костюм. Если надо выбрать только одного,то тут у меня 4 варианта на выбор: 1)Чё,пацаны,ониме 2)Cat board (его не волнует,что у него лапки,он просто берет и играет) 3) Левая акула или Left Shark (уж больно классный костюм) 4) Ленин с абсурдной агиткой Для меня выбрать один мем сложно,поэтому как-то так Читать далее
Инженер здравого смысла на пенсии.   · 29 мар 2021

"Не потянуть тему про мемы. Пожалуй почитаю перед сном."
- Вот пишут про эти мемы, а они ничего не значат в жизни, но хорошо стимулируют настроение, точно выпил рюмку водки/чашку кофе,
Закурил сигарету и на работу забил!

Ушёл из «Кью» потому-что мне здесь не рады.  · 3 дек 2020
Я бы взял плюшевого пёсика из мема про жалобу соседки на плюшевого добермана. Это один из моих любимых мемов. Тот самый мем. В своё время над ним угарал сам Max Maximov. Читать далее

Обожаю мем с бабкой «WAT» и с дедом улыбающимся натянуто, а, ещё классный-вставляющий палки в колёса себе и семья, принимающая пищу за столом, когда муж говорит «долбаная сука»

Студент исторического факультета, киноман и книголюб, поц.  · 14 мая 2018

!Картинки по запросу лупа и пупа

Можно взять с собой вагон мемов, но почему-то именно этот сколько бы я раз на него не посмотрел, или где-то в общественном месте вспомнил, вызывает у меня умиление.

Знаю обо всем и ни о чем  · 12 мая 2018
Вот самые любимые, когда грустно, открываю эти мемасики и смеюсь. А вообще, большая часть самых смешных мемов в моей жизни связана с конкретной ситуацией, и делали эти мемы мои друзья. Поэтому сюда скидывать не буду, а то непонятно. Читать далее

Пфффф. Тут один мем не выберешь так то просто. Скорее всего я бы замотался распечатанными мемами, а в руках держал мемчик со сверхразумом. Самый орный по моему мнению. Ну или мем с вонни похом и птчком.

Студент, ролевик и обладатель ПМЖ в Интернете  · 3 июн 2018
Я бы принёс с собой довольно свежим мем "Yesn`t". Это, наверное, уже даже не мем, а новый вид словообразования в английском языке. Самое чудесное в нём - вариативность. Картинки по запросу yesn`t Читать далее