Если бы вы были другим человеком, вы бы смогли влюбиться в себя настоящего и завести отношения?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Yulia Abushinova
студент-дезигнер.  · 13 дек 2016

Да ни за что. Окей, я спокойно принимаю себя такой, какая есть, люблю внешность и тд, но как "девушка" я просто ужасна. Лажаю тут и там, не могу перестать сыпать колкости, постоянно нахожусь в полнейшей неопределенности, не люблю готовить и помешана на своих целях и хобби.

Другом бы своим была, причём лучшим, тк дружбе это особо не помеха, но встречаться с таким лузером бы точно не стала. Понятия не имею, как вообще могу кому-либо "нравиться".