Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы были другим человеком, вы бы смогли влюбиться в себя настоящего и завести отношения?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Yulia Abushinova
  · 32,8 K
студент-дезигнер.  · 13 дек 2016

Да ни за что. Окей, я спокойно принимаю себя такой, какая есть, люблю внешность и тд, но как "девушка" я просто ужасна. Лажаю тут и там, не могу перестать сыпать колкости, постоянно нахожусь в полнейшей неопределенности, не люблю готовить и помешана на своих целях и хобби.

Другом бы своим была, причём лучшим, тк дружбе это особо не помеха, но встречаться с таким лузером бы точно не стала. Понятия не имею, как вообще могу кому-либо "нравиться".

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 28 июл 2020
Вполне. Только мне сложно понять чего женщинам не хватает. И скорей всего я думал бы по другому. И скорей всего будучи женщиной начал бы компостировать мозг. По тому что не давит. Не угрожает. По щам не даёт. А если что, намекнул бы ему что пусть только попробует... ну и пригрозил бы. А чё, если он такой. Ну потянул бы сколько-то лет. Пока ему не надоело бы, и он не... Читать далее
Путешествую, пишу код, знаю ответ на твой вопрос.   · 23 июл 2020

Конечно!

Я же милашка. И супер адекватная.

Но другой вопрос, что завести со мной отношения будет трудно - я долго морожусь и чувствую неловкость при намеках на симпатию.

Ты и правда - милашка)) Возможно намеки сильнг прямолинейны, и твой организм, мозг воспринимает это как раздражител... Читать дальше
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 24 июл 2020  ·
andreylakro

Неа, я бы близко к такому токсичному, занудствующему психованному мудиле не подошел бы :D Как раз наоборот, максимально избегал бы подобные типажи )).

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 2 окт 2016
Знакомишься ты с девушкой, а она до невозможности вредная и с твоим мнением не считается. Делает все как она хочет, но в неудачах обвиняет тебя. Постоянно выпрашивает комплименты, но слыша их, начинает утверждать обратное: я глупая / некрасивая / готовлю плохо/ на Марс не летала. Постоянно депрессует и жрет. Лезет в твою личную жизнь с допросами и истериками. Но при... Читать далее
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 5 мая 2020

Конечно! Я же люблю себя.
Плюс во мне есть качества, которые очень важны для семьи, к которой я стремлюсь (я верная, люблю детей, ответственная, заботливая, умею выслушать и поддержать и т.д.).

Живу в провинции, пишу с ошибками, читаю по слогам.   · 27 авг 2021

Нуууу, я против себя ничего не имею, но влюбляться и заводить отношения в любом случае хотелось бы с представителем противоположного, а не моего пола....

1 эксперт согласен
Согласна, к тому же если вы можете влюбится в себя это говорит, что у вас пограничное расстройство личности, чаще... Читать дальше
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 22 мая 2020

Да кто же может это знать? Любовь - плохо предсказуемое чувство. Завести отношения можно и на основе дружбы. Это скорее всего смог бы. А влюбиться - вряд ли. Я был не был сам для себя загадкой, тайной, террой инкогнита.

Конечно бы влюбилась!..Симпатяга,юморной,эрудит,с богатым внутренним миром мужчина,работяга!..Если б позвал,я и в... Читать дальше
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 27 мая 2016

Не знаю на счет длительных и прочных отношений, но интрижку и роман, будучи мужчиной, я бы завела с собой. И внимание бы обратила на себя. 

Просто знаю, что на начальных этапах отношений я более интересна, игрива и неуловима, нежели в сложившихся и прочных.

Интересный вопрос.

Интересы: человек и растения, родной и ин. языки, рукоделие, домашние питомцы.  · 23 авг 2020

Нет, личности с похожим характером и внешностью меня не притягивают. Можно сказать, я не в своём вкусе. Каждый раз не понимаю, что люди во мне находят, почему обращают на меня внимание.

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 11 авг 2020
Я мог бы. У меня здоровая самооценка. Поэтому тут уже дело в другом человеке, которым я бы оказался. Я вполне себе "настоящ" со всеми, включая тех, кто в меня влюбляется. Поэтому от того, что этот "другой человек", которым я был бы, знал бы в совершенстве, кто я такой, этот "другой человек" тоже мог бы в меня влюбиться. У меня нет каких-то мрачных секретов, неврозов... Читать далее