Если бы вы были наполовину человеком наполовину сосиской, с какой стороны Вы были бы сосиской и почему?

ИнтернетЗачем я это узнал?Вопрос на вос
Никита Сикриер

Я была бы сосиской с ногами.Эстетически это выглядит лучше,да и кто сказал ,что сосиски не могут мыслить и чувствовать?Такая розовощекая милая сосисочка на ножках,милота да и только)

Ахах, поддерживаю, сосисочка с ножками, это же так мило и забавно 😊😁

Биолог-бакалавр, по совместительству всезнайка, художник и музыкант  · 26 февр 2016

Сосиской быть, конечно, неприятно, но что поделать - автор вопроса захотел так! Конечно, я была бы сосиской со стороны ног - это бы позволило мне дышать, жить, думать и разговаривать, и что я там ещё делаю своей глупой головой.