Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы были собакой, то какой породы?

Животные
Анна Морозова
  · 15,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бухгалтерия, СНТ  · 4 февр 2021

Русский той-терьер! Можно и не обязательно породистый, очень ласковые и преданные собаки, очень игривые и звонкие. Умницы бесподобные!!!! Каждая минута с ними приносит столько эмоций и счастья!

IMG-20210204-WA0005.jpg
Кинолог и язычник  · 21 янв 2021
Скорее всего я был бы беспородным. Внезапный ответ для кинолога, да? )) Возможно даже собачьим принцем, инкогнито. Среднего размера 50-55 см в холке, сухого типа, прямоугольного формата, с частично поставленными ушами (а-ля джек-рассел), какого-нибудь грязного цвета, типа зонарного, или бурого в пятнах, или чёрно-подпалого, но размыто. Обязательно с белым галстуком и... Читать далее
Тут я пишу всякое про собак и людейПерейти на t.me/znaetpes

А по характеру? Дворняги же все разные)

Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 4 февр 2022  ·
domashnya_cobaka
Полагаю, что это коти-кэн.
Другие названия - сикоку, или коти-ину, (яп. 四国犬 сикоку-кэн).
Окрас вероятнее всего, чёрно-рыжий, с сезамовыми: штанами, воротничком, передними лапками, хвостом и маской.
Знаю, как достичь баланса - и в питании и воспитании. Результат виден сразу.☝️Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/KiraAndreeva-652170
только нормой вида..и ни за что породистой..ни за какие коврижки))..вот почему подробно..https://zen.yandex.ru/medi... Читать дальше
Начинающий специалист по поведению в Белгороде  · 18 авг 2021

Я была бы хрюкающим, ленивым мокпсиком. Который просыпается только на трапезу и чтобы сделать свои дела :D (ничего не говорю именно пропороду, но просто я была бы именно такой собакой)

Работник контента, почти маркетолог, спортсмен конник, кинолог любитель. Я ещё и...  · 6 февр 2022
Интересный вопрос, можно пофилософствовать, можно сравнить свои основные черты характера с породными особенностями разных собак, а можно просто назвать любимую породу.
Я наверное была бы кем то из волчаков, мне очень нравится их внешность.
Ну у вас видно и характер такой, кусали, вы как эксперт, очень суровы
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 6 апр 2022
Не знаю, может какой нибудь легкой, я постоянно люблю быть в движении, может быть лабрадором, я люблю детей,а может быть и терьром, ведь я везде лезу во все дела
1 эксперт согласен
Прекрасный ответ))
Первый
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 31 мая 2019
Хороший вопрос)) Да, люди и собаки бывают разные, делятся на породы. Есть невозмутимые бульдоги, которые агрессию проявляют только в исключительных случаях, есть овчарки-охранники и есть просто компаньоны. Есть узкоспециализированные охотники и крысоловы. Есть волкодавы. Я совершенно точно средний терьер, что то вроде миттельшнауцера или пшеничного терьера. К крысам... Читать далее
Люблю зверей. Разбираюсь в зверях. Живу в Украине.   · 22 янв 2021

Добрый день!) Да, интересный вопрос. Пожалуй, я бы был небольшой обычной породой, небольшой массы. А кто знает. Пожалуй, да.

А вам удачи и приятного настроения!!!!!

PR Manager, вырос в гетто  · 3 июн 2019

Сто процентов был бы терьером, скорее всего Джек-рассел-терьером. Ну камон, разве есть собаки круче :D Отличная порода, красивая, умная, на голову отбитая (как и все терьеры).

Кинолог. Биолог. Дачник. Зоолог. Собаковод. Большой знаток пород.  · 5 февр 2022
скорее всего я предпочла находится в теле черной овчарки) масса 30-50 кг. детей не совсем любит. уважительно относится к тем кому уже есть 6 лет(детей младше 6 лет не полюбит) идеальные охотники(черная овчарка как прекрасный охотник получила прозвище породы "блэк-охотник" что значит черный охотник) к тому-же они очень скрытны и ловки. Читать далее