Если бы вы могли возвратиться назад во времени,что бы вы изменили именно в своей жизни?

Личный опытКлассная историяQ-psychology
Анонимный вопрос
Яна, люблю путешествия, иностранные языки и фильмы ужасов.   · 14 дек 2020

Я бы не стала заводить детей. Обязанности матери выполняю плохо. Не хочу быть матерью, но уже ничего не изменить. Также не стала бы переезжать в другую страну. Лучше бы осталась там, где родилась. Моя роковая ошибка, которая привела к череде других ошибок в моей жизни.