Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы могли возвратиться назад во времени,что бы вы изменили именно в своей жизни?

Личный опытКлассная историяQ-psychology
Анонимный вопрос
  · 34,1 K
Яна, люблю путешествия, иностранные языки и фильмы ужасов.   · 14 дек 2020

Я бы не стала заводить детей. Обязанности матери выполняю плохо. Не хочу быть матерью, но уже ничего не изменить. Также не стала бы переезжать в другую страну. Лучше бы осталась там, где родилась. Моя роковая ошибка, которая привела к череде других ошибок в моей жизни.

Люблю спросить разные вопросы, ну и что?  · 7 окт 2020
Очень хочу, я хочу тех людей которых я создал родились бы у нас, избежать от мошенников онлайн чтобы сохранить свою карту банка, улучшить своё развитие, не дать своим часам снова разбиться, заставлять всему миру избежать появления коронавируса, не приставать продавцов а ждать чтобы наконец-то заслуживать покупку, не хотеть переехать а остаться в старом квартире далеко... Читать далее
Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 7 июл 2016

На удивление - ничего. Неизвестно, какие проблемы могут возникнуть после исправлений. К тому же, если бы я не ошибалась в прошлом, то сейчас бы была совершенно другим человеком и не нашла свою любовь, с которой у нас прекрасные отношения. Так что я радуюсь сегодняшнему дню и мечтаю о будущем. Прошлое прошло и здорово, что мы не в состоянии что-либо изменить.

Человечеству все равно где , как , почему и зачем

Менеджмент, маркетинг, книги, сериалы, путешествия, вышивка крестиком, MMORPG  · 7 июл 2016

Если бы я могла вернуться в школу, я определенно бы училась усерднее. Чтобы потом так же усердно учиться в институте, а не прогуливать его и закончить, как полагалось, в 2013 году, а не в 2016. И не френдзонила бы хорошего парня. Ну и по мелочи, конечно, не говорила бы обидные слова кому-либо и тому подобное.

Редактор, переводчик  · 7 июл 2016

С первого возвращения не очень хорошо получилось, поэтому пришлось возвращаться ещё 54 раза, сначала – чтобы исправить накосяченное, потом – собственно плановый ремонт, затем – мелкий тюнинг... Но сейчас, наконец-то, вроде всё идёт неплохо. 37 лет – полёт нормальный.

Мне и первый раз не понравилось,возвращаться не собираюсь.66 лет-жду,когда полёт прервётся.

Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 1 окт 2020

Вернулась бы в раннее детство, и постаралась отстаивать своё мнение, развиваться в своих увлечениях, несмотря ни на что, социализироваться и не поддаваться влиянию воспитания.

Владимир завертайло , интересуюсь огородом, рыбалкой, грибами,общением., семьёй и...  · 15 сент 2020

не знаю, у меня ностальгия по социализму, по общественным праздникам.по походам. по молодости, веселью, беззаботности, по радости по другим ценностям, понятиям, ,

√Пожилой тульпавод 💉   · 27 сент 2020
Я бы не хотел ничего исправлять, моя жизнь хоть и ужасна, но тот опыт что я получил невероятно важен. По тому, я бы использовал эту возможность, исключительно, ради подтверждения собственных мыслей. Например, я мог бы узнать некоторую важную информацию, говоря с одним и тем же человеком, и прокрутив уже немного иначе этот разговор, я мог бы понять действительно важные... Читать далее

а этои опыт, который Вы получили, для чего он важен то?)...

Познаю реальность, есть информация, могу поделиться ею в нужной мере.   · 2 нояб 2020

Возвращения в "прошлое" возможны, только мало кто в это верит. Зная способ, я просто "переписываю" события прошлого, путем создания новых сценариев реальности, используя произошедшие события. Тема довольно сложная, но при богатом восприятии и воображении... Короче - я просто меняю отношения с людьми, с которыми пересекался.

А как Вы это делаете, если более подробно?

Дизайн, реклама, маркетинг  · 7 июл 2016
Сильнее использовала бы свой потенциал. В 16 лет не была готова уехать из дома, поэтому поступила в вуз в своем городе, и наверно упустила какие-то возможности... Могла бы участвовать в каких-то стажировках, международном обмене, всегда это привлекало и было интересно. Хотя в итоге все вышло хорошо, нашла дело по душе) P.S. Еще бы на месте своих родителей внимательнее... Читать далее