Если бы Вы ставили задачу обучиться на бизнес-аналитика, то какие курсы посоветовали бы?

Если бы Вы ставили задачу обучиться на бизнес-аналитика с необходимым и достаточным уровнем для этой профессии знаний аналитики данных, то какие курсы посоветовали бы?

Ну и вообще, в каких профессиях есть шансы найти новую работу в возрасте после 50 лет, если потерял старую? Эти шансы вообще не велики, однако в каких профессиях они таки есть и какие курсы посоветуете для получения навыков в этих профессиях, достаточных для трудоустройства?

Поиск работыОнлайн-курсы+4
Утолин Константин

По курсам скорее порекомендую Яндекс.Практикум, сам на нём учился и вполне себе нашёл работу после курса.

Лично мне было слишком легко на нём т.к. мне на момент прохождения было 20 и работал саппортом = времени свободного было много.

Но их формат обучения очень подходит для совмещения с основной работой: теория в тренажёре (учебник с практическими задачами), раз в две недели проект с код-ревью от наставников, раз в неделю 2 вебинара с преподами.

Сравнить с другими к сожалению не могу (или к счастью) так как учился только у них, но лично я сумел прыгнуть с саппорта на оплачиваемую стажировку аналитиком сразу после курса. Мог бы и на должность повыше, но это заняло бы значительно много времени, а я даже на стажировке свой доход повысил в два раза относительно работы саппортом.

Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 9 мар 2021  ·
id