Если бы вы точно знали когда и от чего умрёте, и этого не избежать,вы бы вели такой же образ жизни как сейчас?

ФилософияНаука+2
Анонимный вопрос
Мое мнение-все мы,люди должны понимать-жить надо по совести.  · 25 дек 2020

Распологать такой информацией за гранью реальности,Человек приходит(рождается) и уходит в другое измерение согласно законам природы,Цель земного пребывания человека-быть гармоничным,синхронизированным своему окружению.Люди не всегда соблюдают этот баланс .Возникают тяжкие болезни

Фурри, косплеер, художник, увлекаюсь мангой и аниме, люблю всякую мистику  · 31 окт 2020

Я жила бы так же.

Но если бы мне сообщили,что меня собьёт машина, в день своей смерти я сидела бы дома и не выходила,ибо какая машина собьёт в доме?

Учу языки, люблю жизнь  · 21 окт 2016

Зависело бы от того, когда это случится. Если скоро — не нужно было бы думать наперед и, например, тратить 7 лет на учёбу в университете, нужно было бы придумывать другие цели и получать максимальное количество удовольствия в минимальные сроки разными способами. Если бы это случилось ближе к старости или вообще лет в 90 — ничего бы не меняла

Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными ресурсами  · 21 окт 2016

Если этого не избежать, и я в любом случае не смогу ничего сделать, то зачем менять образ жизни? Я итак знаю, что когда-нибудь умру.

Хотя тут все зависит именно от срока, а не от причины.

Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 21 февр 2021

Да,ни на йоту не отступая.Просто старался бы все привести в порядок и устроить судьбу близких и любимых,чтобы потом они меньше чувствовали мое отсутствие.