Если бы вы участвовали в выборах президента РФ и победили, что бы вы изменили?

Все наверное представляли чтобы они поменяли и сделали в РФ будь у них такая воля!?
ВыборыПрезидент россииРоссийская федерация
Андрей Широков
Работаю, общаюсь, иногда пишу. Интересуюсь историей, политикой, проблемами, возможностями...  · 16 окт 2021
В двух словах на такой вопрос ответить невозможно, потому что власть в РФ - не монолитна, как многие почему-то считают, а сложносочинённая и сложноподчинённая одновременно. С другой стороны, сложность имеет и свои плюсы - в схватке двух систем обычно побеждает именно самая сложноструктурированная, а значит, и более устойчивая и жизнеспособная (в разумных пределах, разумеется).
Хоть прямого ответа нет, зато чётко сформулировано, почему