Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
собираю бутылки  · 8 авг 2019

Почему ты, усатая сволочь, с карими глазами и темными волосами, да и вообще с довольно стремной внешностью, загоняешь какую-то дичь про истинных арийцев?

Шел бы, рисовал лучше.

У Гитлера глаза были серого цвета)

Вещество в черепной коробке у Вас серое а глаза Ади были ПРОНЗИТЕЛЬНО голубого цвета в наследство от матери ...