Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 6 сент 2020

Если бы встретил ДО, предложил бы не опускать руки и пробовать таки поступить в Венскую академию искусств и стать художником. Если бы после... После говорить уже не о чем. Я человек гуманный, выстрел в затылок и в печь...

Прекрасных людей вспоминать надо а не уродов.