Если бы завтра были выборы президента РФ, вы бы отдали свой голос за Путина?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
Поэт, переводчик, литературный критик  · 9 дек 2015  · trepang.livejournal.com

Нет. И если бы послезавтра — тоже нет. И на предыдущих выборах тоже не отдавал. И когда эти выборы действительно состоятся, если Путин на них будет, — тоже не отдам.

И вам не советую.

без комментариев.

Нет. И если бы послезавтра — тоже нет. И на предыдущих выборах тоже не отдавал. И когда эти выборы действительно состоятся, если Путин на них будет, — тоже не отдам.

Жадный я :)

Alexander Grothendieck,  Всегда говорю нет !!!!!!!!!!!! и всегда говорил только нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .

А за кого Вы будете тогда голосовать? Чья политическая программа устраивает Вас?

Андрей Козлов, Я бы проголосовал только за Грудинина.

Я не представляю себе, кто будет участвовать в этих выборах. На парламентских выборах я голосовал за "Яблоко", на президентских 2008 года не голосовал - там было не за кого. Партия РПР-Парнас, в принципе, не вызывает у меня возражений.

Теперь у меня возникает чувство,будто я в коме...

@Лалалупси 💁, круто!))..точнее прикольно ,но как-то страшно

Надо голосовать за Путина! Что бы народ окончательно понял по чем фунт лиха! Чтобы слетели розовые очки наконец то.

ДАААААА Только так.. Другого пока не вижу...

Нинель Л., может очки поменять .

Никогда не голосовала и сейчас не буду , надоело катится вниз , пора уже подниматься с колен и отрываться от трубы

Нет. Я разочарована.

Нет..мне кажется его ничего не интересует кроме игра в войнушки...Каждый год обращения к народу оживляет..а перед очередным обращением..настораживает, так как все то, что он говорил, только слова, ничего из того что наказал, не сделано и никто не наказан.за невыполнение наказа...а если и якобы уволят, то только пустят пыль в глаза, и из своего круга никто еще никуда не ушол..всех трудоустроил, пусть на другом месте все развалит и наворует..И пошло разочарование..Дума дурью мается..законов столько напринимали, что их невозможно ни одному судье запомнить..потому и принимают решения..лишь бы принять..а судьба человека никого не смущает. А уж если применяется статья, кде наказание "от и до", то здесь точно, чем больше у судьи зарплата, тем больше взятка..А взятки адвокаты им домой носят..-это не по наслышке.

наталья бобрович, Россия и Нигерия молодцы!!!! Остальные страны это какашки....

Opera Снимок_2020-05-10_210613_zen.yandex.ru.png

Ни за что !!!

Я за него никогда не голосовала Почему?Потому что понимала,что Ельцин не мог привести за ручку в Кремль человека,который будет изменять курс взятый им и его окружением .Они же себе не враги Что мы и сейчас видим в реальности .При Ельцине ещё 90процентов предприятий работало ,в деревнях жили люди А сейчас?Не голосовала и не собираюсь ,хотя мой муж горой за ВВП

Лариса С., Мужа звать Соловьёв Владимир Рудольфович???

Opera Снимок_2020-05-10_210613_zen.yandex.ru.png

Путин первый президент,за которого не стыдно. Голосовала бы за него всегда. Кто не осознает из какого кошмара нас Путин вытащил в нулевые годы - учите матчасть.

лилия п., а мне очень стыдно за него и обидно за державу и за народ.не за такую жизнь погибали наши деды на войне.Мы в великой стране заслуживаем лучшей доли.