Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы завтра были выборы президента РФ, вы бы отдали свой голос за Путина?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
  · 192,4 K
Поэт, переводчик, литературный критик  · 9 дек 2015  · trepang.livejournal.com

Нет. И если бы послезавтра — тоже нет. И на предыдущих выборах тоже не отдавал. И когда эти выборы действительно состоятся, если Путин на них будет, — тоже не отдам.

И вам не советую.

1 эксперт согласен

без комментариев.

Нет. И если бы послезавтра — тоже нет. И на предыдущих выборах тоже не отдавал. И когда эти выборы действительно состоятся, если Путин на них будет, — тоже не отдам.

Жадный я :)

Alexander Grothendieck,  Всегда говорю нет !!!!!!!!!!!! и всегда говорил только нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .

А за кого Вы будете тогда голосовать? Чья политическая программа устраивает Вас?

Андрей Козлов, Я бы проголосовал только за Грудинина.

Я не представляю себе, кто будет участвовать в этих выборах. На парламентских выборах я голосовал за "Яблоко", на президентских 2008 года не голосовал - там было не за кого. Партия РПР-Парнас, в принципе, не вызывает у меня возражений.

Теперь у меня возникает чувство,будто я в коме...

@Лалалупси 💁, круто!))..точнее прикольно ,но как-то страшно

Надо голосовать за Путина! Что бы народ окончательно понял по чем фунт лиха! Чтобы слетели розовые очки наконец то.

ДАААААА Только так.. Другого пока не вижу...

Нинель Л., может очки поменять .

Никогда не голосовала и сейчас не буду , надоело катится вниз , пора уже подниматься с колен и отрываться от трубы

Нет. Я разочарована.

Нет..мне кажется его ничего не интересует кроме игра в войнушки...Каждый год обращения к народу оживляет..а перед очередным обращением..настораживает, так как все то, что он говорил, только слова, ничего из того что наказал, не сделано и никто не наказан.за невыполнение наказа...а если и якобы уволят, то только пустят пыль в глаза, и из своего круга никто еще никуда не ушол..всех трудоустроил, пусть на другом месте все развалит и наворует..И пошло разочарование..Дума дурью мается..законов столько напринимали, что их невозможно ни одному судье запомнить..потому и принимают решения..лишь бы принять..а судьба человека никого не смущает. А уж если применяется статья, кде наказание "от и до", то здесь точно, чем больше у судьи зарплата, тем больше взятка..А взятки адвокаты им домой носят..-это не по наслышке.

наталья бобрович, Россия и Нигерия молодцы!!!! Остальные страны это какашки....

Opera Снимок_2020-05-10_210613_zen.yandex.ru.png

Ни за что !!!

Я за него никогда не голосовала Почему?Потому что понимала,что Ельцин не мог привести за ручку в Кремль человека,который будет изменять курс взятый им и его окружением .Они же себе не враги Что мы и сейчас видим в реальности .При Ельцине ещё 90процентов предприятий работало ,в деревнях жили люди А сейчас?Не голосовала и не собираюсь ,хотя мой муж горой за ВВП

Лариса С., Мужа звать Соловьёв Владимир Рудольфович???

Opera Снимок_2020-05-10_210613_zen.yandex.ru.png

Путин первый президент,за которого не стыдно. Голосовала бы за него всегда. Кто не осознает из какого кошмара нас Путин вытащил в нулевые годы - учите матчасть.

лилия п., а мне очень стыдно за него и обидно за державу и за народ.не за такую жизнь погибали наши деды на войне.Мы в великой стране заслуживаем лучшей доли.

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 25 мар 2021
Если бы завтра были выборы, я бы стал выбирать. Огласите пожалуйста весь список. Путин справляется со своими обязанностями, но возраст уже поджимает. Тут нужно аккуратно все взвесить. Например, с удовольствием проголосовал бы за Кириенко. В Росатоме он порядок навел. Но многие не простят ему дефолт 98 года. Хоть и был он там чисто декоративной фигурой. Очень боюсь... Читать далее
Автор удалил комментарий
инженер, спорт - ЗОЖ , экономика , политика , научно популярные статьи ...   · 22 сент 2021
нет, нет и еще раз нет, если оценить его деятельность за 20 лет это : - минус 20 млн населения -минус тысячи разрушенных предприятий - минус триллионы долларов в офшоры и копейки вложенные в экономику страну - минус медицина.. деградация системы - минус образование.. деградация системы Читать далее
1 эксперт согласен
Раньше-нет.Сейчас-воздержался бы,поскольку не то время.
Пенсионер   · 9 дек 2015

Согласен с Л. Обориным! 16 лет у власти , это что демократия? Он как Брежнев скоро будет, а после Брежнева, что было? Я не против него, я за демократию, за нормальное будущие, за сменяемость руководителей, не только президентских, это двигатель прогресса! Нужна совершенная конкуренция, а ее у нас и близко нет!

А вы за какую демократию??? Как в США, Европе или ЦАР, а может как в Ираке??? Или в на Украине... Вот ЦЕ... Читать дальше

Никогда не голосовал за Путина.

И дальше не буду голосовать. Уже в 1999 году было видно, что грязный политик, возникший неизвестно откуда, Выборы 2000 года были так же грязными, когда мочили оппонентов. А теперь даже голосовать не стоит ходить. За кого бы не проголосовал в итоге всё равно за Путина

И это естественно. Народ в России в своем большинстве здравомыслящий, и либерастам у власти не быть никогда.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 3 апр 2020

Как же можно так спрашивать, если не названы другие кандидаты? Если были бы приемлемые варианты, может, отдал бы голос кому-то из них, а если бы их не было, то отдал бы голос за Путина.

Знаете ли вы, что у власти олигархический режим, который для глупого народа умные люди назвали Путинским. Все уже... Читать дальше
Бродячий наставник общества  · 9 авг 2021
Единственно правильный ответ - смотря кто будет альтернативой. Просто "да" странно, ведь могут быть и реально более сильные кандидаты с хорошей программой развития и опытом успешной работы в руководстве чем-то значимым. Просто "нет" - откровенно глупо, у Путина есть все же ряд достоинств, и при некоторых вариантах списка кандидатов голосовать не за Путина - просто... Читать далее
Пенсионер из сферы ЖКХ. Образ жизни, политика, вера и религии.  · 7 июн 2021

Безусловно. Потому что:

а) без Президента, как без царя, страна войдет в период смуты и время бед;

б) на сегодня я не знаю ни одного российского политика, обладающего даже таким влиянием в стране и на международной арене, как Путин, не говоря о большем;

в) При нём сейчас авторитет страны и образ жизни в ней становится всё более популярным и желаемым в народах многих стран Мира.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂здесь рассказывают анекдоты ? очень смешно... Читать дальше
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 22 сент 2020

Для начала хорошенько подумала бы . Когда у человека в теле везде болит, он ощущает самую сильную боль. Так и люди, вперёд видят у Путина, на их взгляд, его недочёт. А если проанализировать деятельность Владимира Владимировича, нужно честно сказать, пока он у власти, я сплю спокойно и уверена, что на Россию не посягнут из вне. А когда в доме мир, все проблемы при желании решаемы.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Стропальщик Электрик Монтажник Радиоаппаратуры и приборов Разбираюсь в психологии  · 24 июн 2021

Путин уже не тот засиделся он в президентах пора бы и честь знать
В России чтобы наверняка навести порядок нужна жесткая рука
К сожалению это не Путин
Путин просто Балабол