Если бы завтра были выборы президента РФ, вы бы отдали свой голос за Путина?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос

Терпеть не могу Путина, старый дедок на троне, когда же его сменят? Когда? Я не буду за него голосовать, не буду!!!! Не желаю!!!!! Он ещё смеет делать правки в нашей правильной конституции, после его правок ею только жопу подтирать

Поэт, переводчик, литературный критик  · 9 дек 2015  · trepang.livejournal.com

Нет. И если бы послезавтра — тоже нет. И на предыдущих выборах тоже не отдавал. И когда эти выборы действительно состоятся, если Путин на них будет, — тоже не отдам.

И вам не советую.

без комментариев.