Если человек когда-либо имел опыт курения сигарет, он может забыть о полете в космос?

ЗдоровьеЗашкваршн+3
Katya Karysheva
Liberal monarchistic alcoholic man whorish highly active sociopath  · 23 нояб 2015

В 1960-70 когда курение было непременным атрибутом общества, космонавты и астронавты курили даде на пресс-конференциях посвященных полетам. Разумеется огромное количество людей работающих в космической индустрии, тоже курили. На многих фотографиях с испытаний, тренировок и с космодромов есть люди с сигаретами, трубками и даже сигарами. Так что, космонавтов/астронавтов дым окружал везде кроме непосредственно космоса.