Если человек много улыбается и болтлив, что это значит с точки зрения психологии?

ПсихологияПсихология личности
Компания
Инженер строитель. Архитектор. КТН.   · 2 мая 2021

Если это его постоянное поведение тогда он человек не умный, не способный прислушиваться к окружающим, разбираться в людях. Не умеющий сосредоточиться на определённой и серьёзной работе. Не последователен в своих действиях, не собран, не вдумчив.

Я много лет преподавала в ВУЗе и могу сделать вывод, что такие студенты были не успешны в учёбе. И карьера их складывалась не лучшим образом. И личная жизнь не всегда благополучна.

Со временем эти качества исчезают и человек впадает в депрессию.

Потом ищите его в кабинете у психотерапевта, если он догадается туда пойти.

Я не желала бы иметь в своём окружении людей подобного типа.

Психолог-консультант, клинический психолог, резидент научно-образовательного проекта...  · 18 окт 2019  ·
pure_cognitions