Если человек научится управлять всеми природными процессами, то мир сделается пошлым, однополым, жестоким?

ФилософияЛитература+3
Профессия - программист, системный аналитик Увлечения - фотография, немного психология  · 9 мар 2023
Это существенно зависит от того, КТО этот человек. Но если мир станет однополым и жёстким - он достаточно быстро после этого перестанет существовать. Жизнеспособность мира неразрывно связана с равновесием и саморегулированием