Если человек не будет есть в течении двух суток, как это скажется на его фигуре и здоровье вообще?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Альфред Онил
Любопытный паря  · 12 мар 2017

Организм начинает потреблять внутренние ресурсы.Если у вас много жира,то он пойдёт на топливо) Думаю за 2 дня можно не значительно похудеть,на фигуру не особо то повлияет,а на здоровье за такой короткий срок никакого влияния не окажет.Возможно)

Федор Торчинович, очень интересно! Спасибо!