Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если человек не выставляет фотографии в соцсетях, как это его характеризует?

ПсихологияИнтернет+3
Ольга Мельникова
  · 279,7 K
Первый

Странно, что никто не ответил следующее: это характеризует вас как абсолютно адекватного умного человека, который не стремится хвастаться своей внешностью, деньгами, машиной, путешествиями, семьей, детьми, который не выставляет личное напоказ. Личное мало кому интересно, даже вашим знакомым. И нередко провоцирует зависить. Одной фото вполне достаточно.

Ну скорее тогда , как человека , считающего себя умнее других .

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 1 апр 2021  · samka.co
Это ни о чем не говорит. Нельзя характеризовать человека, исходя из странички в социальных сетях. Далеко не все люди поддерживают эту массовую тенденцию выставления каждого своего шага в интернет. Некоторые используют страницы в своих целях – для покупок в интернете, наблюдения за интересными людьми, подписок на блоггеров и т.д. На мой взгляд, если человек много времени... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Наталья, для меня если человек не выкладывает неск. фото хотя бы раз в полгода означает что его жизнь "застыла" и... Читать дальше
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 23 июл 2020  ·
andreylakro

Как человека, который не хочет выставлять свои фотографии )) И правильно делает, сопрут же как пить дать, и фейк слепят :D В общем, специалисты рекомендуют поменьше личными данными светить, любые гарантии их безопасности на самом деле ничего не стоят.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 24 янв 2021
Никак не характеризует. Изначально надо задаться вопросом не почему кто-то не выставляет, а почему наоборот многие этим занимаются? Я, например, веду в Инстаграм альбом фотографий, потому что это удобно (в отличие от бумажного альбома), там находятся самые памятные снимки. Я визуал и мне нравится пересматривать фотографии, возвращаясь к каким-то воспоминаниям. Некоторым... Читать далее
На счёт ЦРУ ничего не знаю, но в остальном соглашусь с АПИК-студией. В самом деле, силовики не выставляют фото в соцсетях. Это им запрещено. Я нередко снимал пары, обязательным условием сотрудничества с которыми была конфиденциальность. Снимаешь пару, а фото выставляет только девушка и только сольные. Но это ещё не всё. Даже сотрудники МЧС — пожарные —вынуждены... Читать далее
Кусок вечности в мясной обложке  · 14 нояб 2020

Есть много вариантов: недоволен внешностью/ его не интересуют знакомства/ в его семье выступают против выставления личных фото/ он боится, что найдут его "настоящего", а под личиной фейка можно делать всё, что угодно, и быть тем, кем захочется.

я не выставляю фото в соц сетях это интернет а интернет это одна большая помойка  были случаи воровства  поэтому я... Читать дальше
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 28 окт 2019
Если брать из своего опыта, то это такая попытка прожить жизнь какого-то персонажа, абсолютно вымышленного, таинственного человека. Было дело, когда я создал такую страничку, ставил на аву каких-либо актёров в необычных образах (например, Джейсон Стэйтэм с волосами на голове из фильма «Лондон», или худой и лысый Том Харди в период своей юности). По сути, играл роль... Читать далее
Да, здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!  · 25 июл 2020
Это его характеризует не однозначно, но точно не с худшей стороны. Причин, по которой человек не хотел бы размещать свои фотографии в социальных сетях может быть великое множество. От банального – обычной скрытности и стеснительности, до вполне естественного – простого нежелания. По одному внешнему проявлению сложно судить о человеке и уж точно давать ему сколько-нибудь... Читать далее
А как же всякие тролли? Они целенаправлено создают фейковые страницы. Вот, посмотрите, я ни во что не ставлю своих... Читать дальше
Фотограф, дизайнер, маркетолог  · 25 нояб 2020
Один мой друг очень долго искал работу. Я ему посоветовал заполнить профиль нормальными фотками: как он отдыхает, как занимается спортом, фото детей, природы и всего, что ему интересно. Он получил хорошую работу и достойную зарплату. Моя знакомая художница регулярно получает какие-то заказы через личный профиль в соцсетях. Другой мой знакомый с гордостью заявил, что... Читать далее
Друзья, кое кому из вас надо иметь ввиду ; ищите работу, рассылаете CV- кадровик "землю роет" в поисках чего то по... Читать дальше
Студент, смотрю аниме.  · 12 июл 2017

Вот я не выставляю свои фотографии в соц.сетях потому что я не фотогиничен. ВОТ И ВСЕ. Может люди стесняются своей внешности, может у них нет "нормальной камеры"и т.д.

лолда, я из тех, у кого нет нормальной камеры :D

Мимопроходил  · 12 июл 2017
А если Вы не хотите каждому встречному на улице предоставлять свои личные данные, это Вас как-то характеризует? Очевидно, по-моему, что нет. Человек имеет полное право не показывать себя, если ему так комфортнее. Он же регестрируется в социальных сетях, по большей части, для себя, а не для тех, кто зайдет на его страницу в будущем. Последние же, если так интересно... Читать далее

Тут спросили "как характеризует", а не историю твоей регистрации в соцсетях.