Если человек превращается в вампира, его кожа становится светлее. Значит, если привратить в вампира черного, он станет светлее?

БиологияНаука
Heejun Moon
Гражданин Вселенной  · 29 авг 2016

Считается, что кожа бледнеет, потому что человек превращается в живой труп. Соответственно, если укусить негра, он останется темным, а может даже и потемнеет ещё больше,как мне кажется (хоть я никогда и не видела мертвых негров воочию). В любом случае, жертва будет выглядеть просто как мертвых представитель своей расы.