Если человеку сильно избить лицо - это ведь не повлияет на его красоту?

Я имею ввиду, что через год ведь оно все равно восстановится, а нос потом можно будет вправить, так?

ЗдоровьеИзбиение
Анонимный вопрос
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 10 июн 2019

Нет, не так. В зависимости от тяжести нанесенных побоев, вы можете повредить мышечные ткани или нервы лица. И самое красивое лицо может оказаться обезображенным либо деформацией, либо онемением. Не даром у нас есть клиники челюстно-лицевой и пластической хирургий. Поэтому, если вы хотите избить свою вторую половинку в расчете на то, что "через год ее лицо полностью восстановится", то лучше откажитесь от этой идеи. Чуть-чуть не рассчитав силу, можно отправить человека под нож пластического хирурга.