Если чемпион проигрывает бой претенденту,то какой пояс или пояса достаются победителю?То,что показывали перед боем или новый пояс-дубликат?

Бокс профессионально
Сергей Львов
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 24 мая 2019

Победетелю достаются те пояса, что показывали перед боем. Проигравший отдает сои пояса выигравшему. Перед боем он ствит их на кон. Дубликатов поясов не делается.