Если что-нибудь постыдное в том, чтобы покупать одежду в секонд-хендах?

Мода и красотаСтиль+4
Полина Ковалева
Учусь в шараге на программиста  · 4 февр 2018

Ничего постыдного в этом не вижу, сам недавно хорошую толстовку за 300 рублей купил.

Ответ не может быть меньше 140 символов. Ответ не может быть меньше 140 символов.

Экофэшн активистка, веду блог на Яндекс.Дзен, телеграм канал и подкаст на тему...  · 21 апр 2021  · ecopolina.mave.digital

Уже больше года одеваюсь ТОЛЬКО там и ничего постыдного в этом не вижу. Более того, я и клиенткам своим собираю там гардеробы.

Для меня более стыдно покупать у фастфешн брендов, которые используют ткани низкого качества и рабский труд. И я сейчас не только про массмаркет типа HM, люкс тоже этим грешит.