Если Дедпула декапитировать, то из головы вырастет тело или из тела - голова?

МедицинаКино+3
Yaroslav Bogun
Магистр прокрастинации  · 17 февр 2016

И то и другое. В одном из комиксов есть персонаж, который "сросся" из выброшенных в мусор частей тела Дэдпула. С единственным различием - у него две левые руки, т.к. Дэдпулу никогда не отрубали правую руку.

В смысле и то и другое? Будет два Дедпула что ли? Он может размножаться делением?