Если деятельность ИП (УСН) не велась, декларация не сдавалась, налоги не платились, какие действия предпримет налоговая?

НалогиДокументыИп
Наталья Игнатова
Исследователь жизни :) Увлечена психологией, историей, искусствоведением. Художник.  · 14 сент 2020

Взыщет налоги по полной. Плюс штрафы за несвоевременную подачу деклараций (их придется все равно сдавать) и пени по неуплате налогов. Все взыскания будут требовать через судебных приставов.