Если декларация по СОУТ продлевается на 5 лет, то срок проведения СОУТ на задекларированных рабочих местах также продлевается на 5 лет?

Юридические вопросыЮридическая помощь+2
Ирина Ильиных
Информационный сайт о трудовом законодательстве России  · 20 нояб 2020  · blogkadrovika.ru

Здравствуйте!

Да, если в течение 5 лет работодателем соблюдаются условия, позволяющие продлить результаты предыдущей спецоценки, то повторно проводить СОУТ по задекларированным местам и сдавать по ним декларацию не нужно. Подробнее об этих условиях можно прочитать здесь.

Основным направлением деятельности ООО "Контрриск" является оценка профессиональных...  · 2 дек 2020  · kontrrisk.com
Контрриск