Если девственная плева растянулась, а не порвалась, вернется ли она к прежнему состоянию? И как долго это будет происходить?

Значит ли это то, что она девственница?

МедицинаГинекология+2
forfum blaz
Врач акушер-гинеколог высшей категории, стаж 38 лет.  · 10 мар 2021

Женщина перестает быть девственницей после первого полового акта, незавимо от целостности девственной плевы.
Повреждение девственной плевы не всегда сопровождается болью и кровотечением. К прежнему состоянию девственная плева не вернётся.