Если девушка 32-лет прощает,принимает,верит бывшему наркоману и замуж выходит за него что с ней дальше будет происходить?

ПсихологияОтношенияДевушки
Анонимный вопрос
Если девушка 32-лет прощает, принимает и верит бывшему наркоману, а также выходит за него замуж, то тут все зависит от того, насколько наркоман этот "бывший". Говорят, что бывших наркоманов не бывает, каждый может вернуться к старому. Если он вернется, то скорее всего девушка и дальше будет играть роль спасительницы и матери Терезы. Вопрос в том, надолго ли ее хватит. 32 года - молодой возраст, вполне возможно, что одумается, разведется. Если нет, то все довольно печально, судя по знакомым примерам это не жизнь, а постоянное спасение другого человека.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 апр 2022  ·
id186672748