Если девушка на предложение встречаться промолчала, то это по сути отказ?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Добрый перец Тг: @ZebunaGOD  · 16 июл 2022
По сути отказ. Обычно на такие вопросы дают сразу четкий ответ да/нет. Но неуверенным в себе людям свойственно не отвечать на вопрос. Могу предполагать, что спросил ты у неё в соц сети, а там лучше всего игнорить, чтобы не смотреть в глаза человеку.
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 17 июл 2022  · b17.ru/egvozdeva
Имеет значение, как было сделано это предложение, в каком контексте разговора, продолжилось ли общение после этого.
Можно и спросить девушку напрямую об этом.
Анонимный комментарий
18 июля 2022