Если девушка смотрит на парня и иногда улыбается, слегка краснеет, то что это означает?

Поиск информацииЗнакомстваСимпатия
Про Норепн
Тракторист  · 20 окт 2020

Это может означать симпатию, а покраснения, наверно на щеках, могут означать волнение. Если на её поведение и состояние влияют только факторы связанные с этим парнем..

Психолог-консультант, коуч, сертифицированный специалист по телесно-ориентированной...  · 20 окт 2020

Если смотрит с частотой +/- 5 секунд, то она флиртует. Флирт - это проявление симпатии, ответьте ей: подмигните, улыбнитесь. Сделайте шаг на встречу, может там больше чем симпатия...

Диванный аналитик,ветеран интернет срачей,удостоился бана в группе "Дякую мий Львiв,що...  · 10 янв 2021

Может парень обоссался,а эта его одноклассница и ей стыдно за него.Может она слегка краснеет потому что у нее аллергия от духов этого парня.Ну а может он ей нравиться и она стесняется своего желания.

Как же меня задолбал этот Кью! Всё чего-то хочет и хочет от меня.  · 20 окт 2020

Думаю это означает, что он ей нравится.

Хотя такое поведение характерно скорее для школьного возраста. Девушки постарше уже умеют держать себя в руках.