Если девушке предстоит трудный день, что ей сказать, если я сейчас далеко?

Она утром сделала зарядку, сходила за результатами анализов, приготовила поесть, пошла на работу, оттуда ещё у неё будет параллельно учёба, потом она придёт и ей нужно убраться дома. В общем, что такого сказать, если я хочу ее поддержать, но без банального «всё будет хорошо»

РаботаУсталость+3
Вадим Ханнанов
Сервис работа-вакансии.рф - помогаем тем, кто ищет работу и тем, кто ищет сотрудников...  · 11 сент 2020  · работа-вакансии.рф

Скажите ей от сердца "ты у меня самая лучшая, я с тобой". По большому счету - неважно ЧТО вы скажете, важно - КАК. Не все мужчины могут говорить красиво, да это и не нужно. Однако, если вы действительно хотите поддерживать ее и заботиться о ней, просто начните говорить. Со временем будет получаться все лучше и лучше. Только не забывайте о цели, не уходите в "просто слова".