Если до 27 лет не было девушки, это о чем говорит?

ПсихологияОтношенияСекс
Petr Seleznev
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Пользовательница TheQuestion  · 9 апр 2016

еще одна причина : сексуальные особенности. Люди со специфическими сексуальными предпочтениями часто испытывают сложности с поиском партнеров.
Еще бывает так, что человек настолько привык удовлетворяться посредством собственной фантазии и рук, что партнер ему не особо и нужен.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 9 апр 2016

1) Он гей

2) он асексуал

3) До этого времени у него было на это времени - учеба, работа, которая занимала все время, другие увлечения.

4) проблемы, связанные с характером, личными комплексами, непривлекательная внешность, воспитание родителей, обжогся с девушками  уже и на него это произвело сильное впечатление.