Если до рождения ничего не было и после смерти тоже не будет, тогда почему мы родились?

Возможно ли, что после смерти будет перерождение?

ФилософияСмерть+6
Анонимный вопрос
Вообще я сам себе художник,и мое призвание сомневаться.  · 31 дек 2020

До рождения было всё! После рождения мы потеряли себя и это привело нас к тем позициям,которые имеем. Мы растеряли свою общность человека и ассоциируется с обезьяной,мы похожи!? Стыдно цетиривать Дарвина,если вы человек.

Психоаналитик  · 9 сент 2020  · avigotovi.kz

Похоже, сам вопрос никак не связан с первой частью про события "до смерти" и "после смерти". Вы можете считать, что смысл вашего рождения находится в ваших руках и только вам решать зачем вы родились. Ищите смысл.

Мы родились чтоб сказку сделать былью!