Если добавить на esim три номера от разных операторов, будут ли они работать одновременно, хотя бы в режиме ожидания?

Мобильные операторыТелефонияEsim
Александр З.
Помогаю по настройке роутеров и оборудования WiFi  · 15 мар 2021  · nastroisam.ru

Чисто технически - должно. Ведь технология eSIM подразумевает возможность подключения до 7 номеров. Но вот как это будет на практитке работать, к сожалению, неизвестно.