Зачем Бог создал волосы на ногах у людей?

Если допустить, что Бог существует, а эволюции нет, то зачем он создал волосы на ногах у людей?

РелигияВолосы+3
Анонимный вопрос
Образование: высшее историческое и юридическое. Преподаватель  · 31 мар 2021

В данной ситуации (с учетом рамок вашего вопроса), наиболее точными будут ответы: "На все воля Божья" и "Неисповедимы пути Господни".

Поскольку мы говорим об акте творения, то есть осознанном действии, то о причинах стоит спрашивать самого творца. Согласно христианству, мы можем двумя способами узнать его мотивы: через Библию (и другие священные тексты) и через откровение. Насколько мне известно, в священных текстах нет информации по вашему вопросу. О "святых" с которым Бог говорил бы на тему волос на ногах, я также ничего не слышал.

Так что, ответить на этот вопрос мы можем, исключительно в рамках "потому что Он так захотел".

Пенсионер предприниматель , верующий, люблю Священные писания и научные статьи.  · 31 мар 2021

Эволюция конечно же есть. Смартфоны постоянно совершенствуются, и вся техника тоже. Но совершенствуется техника не сама собой, а благодаря кому то. А сама собой все только деградирует, машины ржавеют, дерево гниет, пирамиды рушатся, и горы рушатся, и тело человека тоже. Но если мы видим развитие, то можем и узреть того кто за этим стоит.