Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Cyber Freak
Главный редактор издания «Популярный университет», научный журналист, химик  · 28 янв 2020  · popuni.ru

В реальной жизни, в отличие от игры, такое вполне вероятно. Это возможно, если скорость реакции двух стрелков одинакова или несущественно отличается. Так как пуля летит со скоростью от 300 до 900 м/с, соответственно интервал между выстрелом первого стрелка и возможным выстрелом второго может составлять максимум от 111 до 333 мс, что вполне вписывается в возможности человеческого организма.

Кроме того, возможен вариант не мгновенной смерти стрелка, в которого попала пуля. Тогда он может успеть выстрелить уже после попадания и убить соперника.