Если электронная сим-карта в телефоне не активна 15-20 дней, после ее включения придут ли в мессенджерах все сообщения за эти дни?

Анонимный вопрос
пользователь  · 15 авг 2022
Если на этот номер писали, то все сообщения должны прийти в тот месенджер в котором писали, при условии, что ранее номер был привязан к месенджеру.
IT. Всё или всё.  · 11 июл 2022
Да. Так как все сообщения в мессенджерах приходят не на сим-карту. Можно провести аналогию с профилем в VK - все сообщения отправленные Вам, подгружаются с сервера как только зайдёте в приложение VK. В мессенджерах по типу "Whatsapp" всё будет аналогично.
Автор удалил комментарий