Если Ельцин и Горбачев развалили СССР, то почему Путин за 19 лет у власти не смог его собрать?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Экономист, политическая экономия. все вопросы связанные политикой и историей Отечества  · 20 июн 2022
Не Ельцин и Горбачев развалили СССР, и не Путину его собирать.
Октябрьский переворот и победа большевиков в Гражданской войне и над интервентами обеспечили то обстоятельство, что к 1917 году русское крестьянство было поставлено на грань вымирания, а Февральская Революция им приказала умереть немедленно, вместе с ним было приказано самоуничтожиться русскому дворянству. В те условия, коих хотели установить над бывшей Российской Империи, русское крестьянство и дворянство не вписывались, инородцы тем более. Одним словом Февральская Революция была в интересах менее 10% населения, включая русское дворянство, которое правило и владело Россией столетиями (со времен как минимум Ивана Калиты). Вот это нежелание русского крестьянства и дворянства быт физически ликвидированными во имя процветания демократии и свободного рынка стал причиной образования СССР.
В. В. Путина привели к власти те силы, которые ликвидировали СССР ради личной наживы на его развалинах, сменив уже недееспособного Б. Ельцина, который к концу 90-х дошел до полуживотного состояния. Дальнейшее пребывание этого полуживотного на посту Президента РФ могла бы привести к снесению с власти тех, кто ликвидировал СССР. Поэтому те силы выдвинули более адекватного персонажа в лице В. В. Путина и эта властная группировка не заинтересована в восстановлении СССР. Они не являются патриотами России, а представляют с собой класс коллаборационистов, выполняющих функции зондеркоманды Европы и США. Эта группировка не будет восстанавливать СССР.
О, Боже!