Если энергия не возникает из ничего и не может исчезнуть в никуда, куда девается энергия из нейронов в мозге после смерти человека?

ПсихологияЗдоровье+4
Антон Антон

Вселенная-это энергия в пространстве и в ней могут существовать только субстанции, обладающие энергией.После смерти человека, вся (!) его разнообразная энергия вернется в бесконечный объем энергии вселенной и будет в дальнейшем взаимодействовать с другими ее формами. Но формат этой энергии будет совершенно другой: взаимодействуя с другими энергиями,она разделится на бесконечное количество составляющих,постоянно образующих новые формы энергии.

А если грубо, то будет использована, как минимум, на рост и развитие энной формы плесени... :)))))))))

Верю Богу. Как можно не верить своему Любящему Отцу?  · 30 янв 2021

Хотелось бы посмотреть на того человека, который сможет проследить путь этой энергии:)
Умничать можно сколько угодно, а по факту ...
Может к каждой дольке энергии маячок приделать?:)