Если ежедневно петь, без каких либо упражнений и теории, можно улучшить навык пения?

Музыка
Артемий Осовской
Креативный директор  · 30 нояб 2015

Мой сосед каждое утро тренирует навыки пения в душе, импровизируя на мотивы популярных хитов и за три с небольшим года сосуществования в смежных квартирах я выяснил, что во всем нужна система и преподаватель ( и хорошо бы конечно талант). Зато сам научился аккомпанировать ему кулаком по стене.