Если феминистки открещиваются от радикальных феминисток, то что из себя представляет обычная рядовая феминистка и что она делает?

ОбществоФеминизм
OSTROVOK OSTROVOCHEK
Ой да ладно...   · 24 мар 2020

Обычная рядовая феминистка утратила смысл к существованию, т. к. ее умеренные желания уже вооплощены в жизнь. Аппетит приходит во время еды, поэтому эти феминистки постепенно переходят в радикальную форму. Ведь феминизм - это наступательная система, а такой системе для существования необходимо пожирать новые территории в виде новых прав и привелегий. По этой причине именно радикальные феминистки создают сегодня тренд и под их улюканье пишутся законы в США и Европе.