Если фильм провалился в прокате и даже не отбил производственные затраты, какими последствиями это грозит его создателям?

КиноГолливуд
Влад Эппель
ИТ-специалист  · 18 авг 2016

Есть замечательная книга Экономика Голливуда - там много интересного. Вот один из примеров, провалившейся в прокате чуть менее, чем полностью Ван Хельсинг отбил все затраты еще ДО выхода на экраны.