Если физически поменять местами системные ssd от двух разных ноутов, запустятся ли установленные на них ОС после таких манипуляций?

ТехникаНоутбуки+2
Юрий Иванов
Продажа и ремонт компьютерной техники, смартфонов и планшетов. Сборка игровых ПК. Срочный...  · 13 авг 2020  · maxi-com.com

Если речь идёт о Windows 10, то с большей долей вероятности - да. Но после запуска Ос придётся установить драйвера на те устройства, на которые они не подтянутся автоматически из центра обновлений. Но если речь идёт о более старшей версии ОС, то шанс на запуск существенно ниже из-за предустановленного драйвера на контроллер.

Да, Windows 10 последней версии. Мне главное знать, что я попаду на свой рабочий стол, а с драйверами разберусь после.