если я, будучи девушкой, не хочу иметь детей и становиться матерью, человечество от этого не вымрет?

ПсихологияОбщество+3
Маша Петрова
Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 29 апр 2021

Как может целое человечество вымереть только из-за нежелания отдельно взятой девочки Маши иметь детей. Раз Маша не хочет их иметь, значит, не заложено в нее это. И не надо, потому что Маша все равно хорошей мамой не станет. Не родит Маша, зато троих родит Даша. Никаких проблем, так что не бойтесь за человечество.

https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 22 июн 2021  ·
public205926497