Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я доволен жизнью в России, со мной что-то не так?

РоссияПрезидент+2
Гражданская Оборона
  · 2,6 K
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 30 июн 2021

Больше всего счастливых людей в Коста-Рике. С ними что-то не так? Или как раз они правы?

Повод для недовольства всегда можно найти. Но вот надо ли искать...

Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 июн 2019
Чтобы понять что с вами как, давайте рассмотрим сам тезис. Итак, вы довольны жизнью в России, что это значит? Вы живете в России и в целом довольны своей жизнью? С вами все так. Обустроить свою жизнь так, чтобы быть ей довольным, можно в любом уголке мира, если хорошенько подумать и приложить усилия в рамках существующей парадигмы. К примеру, я не сомневаюсь, что в... Читать далее
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 июн 2019
Отсутствие критического мышления это  и не преступление и не психическая аномалия.Для большинства  это  единственная парадигма  для существования. Знаете анекдот про двух воробьёв,которые попали   в кучу навоза: тогда сиди и не чирикай. Но раз вы задаётесь таким вопросом,то  сомневаетесь в правильности выбранного пути  .Следующим может стать признание ошибок,а потом их... Читать далее
Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Ну в этом есть логика, да.

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 17 июн 2019
Граждане, у автора в описании — «кремлебот». Это может всё объяснять. Давайте аналогию. Вот допустим организация строит метро. Если копать не в Москве, а в Питере, то придётся гораздо глубже копать. Сложности с почвами. Но рано или поздно метро будет построено. Или скажем если строить дом. И кто-то разворовал стройматериалы. То рано или поздно дом построят. При... Читать далее
> о спросите у простых людей, сколько ещё недавно стоили продукты, сколько сейчас. А затем — какой процент... Читать дальше