Если я хочу поиграть в Майнкрафт на серверах с телефона на версии 1.16, возможно ли это, и как?

ИгрыМайнкрафт
Табуретка3000
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программировать, рисовать, познавать что-то...  · 5 авг 2020

Добрый день! Конечно возможно, только если у вас есть Xbox Live, желательно иметь лицензионный minecraft для полноценной работы серверов. Вам остаётся только ввести id серверов для Minecraft Bedrock Edition!