Если я купил за 5 тыс. телефон с характеристиками Айфон 6, то какой смысл отдавать за него в 5 раз больше?

ИнтернетКак это работает?+3
Анонимный вопрос
надоело  · 4 апр 2018

Основная фишка айфонов не в железе, которое очень хорошо, но есть и лучше, а в том что это закрытая экосистема, с очень серьезной системой безопасности (в некоторых случаях почти невскрываемая система), очень приличный набор софта, хорошего, контролируемого, и фантастический уровень сервиса. Ни один телефон за 5-10-15 тысяч этим похвастаться не может. Лично меня как раз и останавливает чрезмерный контроль над пользователем, от перехода на айфон, но думаю что все таки перейду, так или иначе.