Если я не активировал и не пользовался картой тинькоф, что мне будет?

ФинансыКредитные картыТинькофф банк
Геннадий Белоусов
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 26 мар 2020  · nakopi-deneg.ru

Ничего не будет. Даже если ее активировать (без доп. услуг) и не пользоваться, ничего не будет.

Но лучше позвонить в банк и сказать "я хочу закрыть договор".

Зачем тогда брали карту, если не собираетесь пользоваться?

да и договор, честно говоря, я ещё и не читал, просто некогда, ввиду обстоятельств

@Геннадий Белоусов, вы и тарифы не читали? Или тарифы вас устраивают? В чем проблема, почему передумали?

Я НЕ БРАЛ КАРТУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ КРЕДИТАМИ, НО ЭТИ ТВАРИ ИСПОРТИЛИ МНЕ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ

Банки как подстрекатели .... Предлагают навязчиво свои чёртовы услуги и человек соглашение подписывает, ему кажется что всё должно быть хорошо, ведь не сам он навязывал себя а ему как кость в горле этот банк постоянно надоедает ,а после этого банки сидят в своей прозекторской со своими скальпелями и щипцами , наблюдают каждый шаг ( денежный) человека. Если что не по ихнему то культурно не решают проблему .

Везде где вопрос денег в жизни то человек становится мерзостью и тварью.

Андрей Добрынин, а у вас что случились, тоже договор с тарифами не читали?

Лучше у соседа денег занять чем у 🏦. Как сказал Жванецкий здесь ты берешь чужие и на время а отдаешь свои и насовсем.

Андрей Добрынин, нет, лучше взять у банка и вернуть даже с процентами. Чем портить отношения с людьми. Даже когда всё проходит гладко - у тебя взяли и потом отдали - какой то то ли осадо остаеться, то ли тягота боязни что вдруг не отдаст -а фух отдал. но вот с банком такой куйни нет - снял с банкомата - вернул в банкомат - никаких терзаний нет.

здраствуйте я хочу заблокировать карту тинькофф я только вчера забрала и не пользовалась я

Яха Алиева, очень хорошо. Но при всём желании я не могу заблокировать вашу карту, понимаете?

Яха Алиева, я не могу заблокировать вашу карту хотя бы потому что я не работаю в банке, в котором вы получили карту. Попробуйте перевернуть карту, вы там увидите номер телефона. Наберите его, не бойтесь. Но дальше будет самое страшное - надо сказать в трубочку "я хочу закрыть договор".

Спасибо большое вам